«Выперлись на подиум»: Участники проекта «Замуж за Бузову» теперь модели

Евгений Песенников, Денис Лебедев и Жан-Мишель Щербак появились на модном событии года Mercedes-Benz Fashion Week Russia, где продефилировали в эксклюзивных нарядах.

«Выперлись на подиум»: Участники проекта «Замуж за Бузову» теперь модели

Телезрители были удивлены после того, как узнали о том, что некоторые участники проекта «Замуж за Бузову» теперь модели. Денис Лебедев, Жан-Мишель Щербак и Евгений Песенников вышли на подиум на российском модном событии года Mercedes-Benz Fashion Week Russia и показали, что они могут не только добиваться женщин, но еще и дефилировать в модной одежде.Впрочем, подобное перевоплощение понравилось отнюдь не всем поклонникам телешоу. Многие из них уличили Песенникова в том, что он давил на Ольгу своей серьезностью и мужественностью, а теперь, когда он и его бывшие соперники «выперлись на подиум», он потерял эту маску, считают зрители и немало шокировал публику.

«Выперлись на подиум»: Участники проекта «Замуж за Бузову» теперь модели

Денис Лебедев теперь вызывает отвращение и многие фанаты жалеют Бузову, что она поверила такому коварному молодому человеку и купилась на его нежность. Впрочем, многие из телезрителей утверждали, что он «тот еще фрукт» и рано или поздно проявит себя. Как бы то ни было, поклонники телешоу считают, что практически все участники приходили свататься к главной невесте России только ради пиара и того, чтобы их узнавали, а также, возможно, построить будущую карьеру.Что касается Жана-Мишеля, то его видеть на подиуме было вполне ожидаемо, ведь он ранее построил карьеру в модельном бизнесе. А это уже наталкивает на мысль о том, что это именно он пригласил фотогеничных бывших соперников в свою профессиональную деятельность и некоторые из них, как теперь ясно, не отказались.Что же касается самой Ольги, она не нашла на проекте то, что искала и в конечном итоге осталась ни с чем. До сих пор ей приходится коротать вечера без любимого мужчины, а ее поцелуй, подаренный Денису, ушел в пустоту.

Добавить комментарий