Women And Tech: 2 ноября в Москве

2 ноября в Москве пройдёт событие Women And Tech – о будущем технологий, о женщинах, о лидерстве в бизнесе, компаниях и жизни. Мы покажем актуальную картину мира высоких технологий, познакомим вас с экспертами, проектами и обсудим будущее IT через призму женского лидерства.

Вас ждут  30 сильнейших спикеров из ведущих российских и зарубежных компании, личные беседы, полезные знакомства и обмен опытом.

Гости смогут принять участие в мастер-классах и консультациях от фонда Сколково, ведущих российских и мировых компаний,  получить консультации от ведущих HR специалистов, пообщаться с инвесторами и представителями сферы технологий,   познакомиться с партнёрскими проектами в выставочной зоне.

Говорит основатель мероприятия Татьяна Архарова: «Women and Tech объединяет женщин-лидеров и их опыт. Мы создаём платформу, где общение с единомышленницами вдохновляет сделать следующий шаг в жизни, карьере, технологиях. Действуя в одиночку, мы не видим всех возможностей, боимся рисковать, теряем смыслы и мотивацию. Вместе мы выходим за границы стереотипов и доказываем, что не женских профессий не бывает.

Присоединяйтесь к сообществу женщин-экспертов Women and Tech, узнавайте новые ролевые модели, разрывайте социальные шаблоны и смело принимайте вызов, который бросает вам мир IT«.

При поддержке фонда Сколково пройдут  четыре круглых стола, в каждом из которых примут участие ключевые персоны отрасли.

Темы круглых столов:

  • образование в технологиях
  • финансы и технологии
  • инвестиции в технологии
  • биомед и его будущее.

Для друзей Ladies Code  по промокоду WIT_2016_LC_20 предусмотрена специальная скидка 20%.

Приходите на WOMEN and TECH – станьте частью IT-сообщества будущего!

Узнать больше о событии, получить программу и забронировать место можно на сайте: wit.org.ru.

Добавить комментарий