X Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV перенесена на 2021 год. Канал готовится к двойному юбилею

X Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV перенесена на 2021 год. Такое решение руководство телеканала приняло в связи с распространением коронавирусной инфекции и возможным продлением запрета на массовые мероприятия. В 2021 году телеканал RU.TV отметит двойной праздник: мы проведем юбилейную Премию, а сам телеканал отпразднует 15-летие!

 

X Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV была запланирована на 23 мая 2020 года. Церемония RU.TV зарекомендовала себя, как мероприятие, которое ежегодно поражает зрителей размахом и креативностью, а главное, количеством звёзд: по ковровой дорожке фирменного цвета телеканала RU.TV – маджента – проходят более ста самых популярных, самых титулованных и любимых исполнителей.

 

Команда телеканала приняла решение не жертвовать масштабом и не искать пути альтернативного проведения церемонии, а подарить зрителям масштабное шоу – такое, какого ждут от телеканала RU.TV. В связи с чем X юбилейная Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV перенесена на 22 мая 2021 года.

 

«Нам было непросто прийти к этому решению, но здоровье и безопасность зрителей всегда стоит для нас на первом месте – говорит главный редактор телеканала RU.TV Михаил Богомолов. – К любой церемонии мы начинаем готовиться заранее, поэтому наши мероприятия – это, в первую очередь, грандиозные постановки номеров и масштаб. К юбилейной Премии мы стали готовиться еще раньше, чем обычно. И нет худа без добра: у нас есть целый год на то, чтобы придать X Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV такой масштаб, какого еще не было. К тому же будущий год станет юбилейным и для телеканала: а значит, всех зрителей ждёт поистине грандиозное событие».

 

Билеты, приобретенные на 23 мая 2020 года, останутся действительны на мероприятие, которое пройдет в 2021 году.

 

В случае, если вы хотите вернуть приобретенные билеты, возврат средств будет производиться по месту приобретения билетов на мероприятие. Подробную информацию о возврате билетов можно получить по телефону +7 (499) 579-77-79.

rutvawards2020

Виталий.М