Хабиб, Клава Кока и Mia Boyka выступят в концертном зале «Москва»

20 мая в концертном зале «Москва» состоится концерт «Острова set». В нем примут участие популярные молодежные исполнители: Хабиб, Клава Кока и Mia Boyka.

Зрителей ждут поражающие воображения перформансы, смена музыкальных и визуальных образов, сочетание современной трендовой музыки и декораций. Яркое, динамичное, дерзкое и энергичное шоу, соответствующее современному формату и желаниям молодежи. Гостям останется только танцевать и подпевать любимым артистам, ведь они исполнят хиты, которые знают все.

Перед основной программой на променаде парка развлечений пройдет серия развлекательных мероприятий, призванная разогреть зрителя и подготовить его к зажигательному концерту.

Новый концертный зал «Москва», который открылся в декабре 2022 года, совместно с парком развлечений «Остров Мечты» запускает серию мероприятий под брендом «Острова». «Острова set» — первое из многообещающей серии событий. В будущем также пройдут такие тематические концерты как «Острова jazz», «Острова classic», «Острова rock» и множество других событий под общим брендом. Целью «Островов» является соединение самых ярких хитов современной сцены в единое концептуальное мероприятие.

Данное трио артистов- Хабиб, Клава Кока и Mia Boyka- идеально подходит для отражения концепции «Островов»: быть законодателем мод, жить в постоянном поиске новых и еще неизведанных тенденций.

Билеты можно приобрести на сайте концертного зала.

СПРАВКА

Клава Кока — самая разноплановая артистка лейбла Black Star, успешно совмещающая в себе артиста, музыканта, видеоблогера и ведущую.

Хабиб – автор нашумевшего хита «ЯГОДА МАЛИНКА», его песни звучат на музыкальных каналах и радиостанциях, где занимают лидирующие позиции в хит-парадах.

Mia Boyka — победитель в рейтинге журнала Forbes «30 до 30» в номинации «Музыка».