Харламов прикрывается псевдонимом от сглаза — астролог

Псевдонимы прикрывают известных людей от кармических атак. Зачастую, известные люди берут другие имена, чтобы не испытывать негатива от настоящих имен.

Харламов прикрывается псевдонимом от сглаза - астролог

Псевдоним сегодня становится визитной карточкой. Своеобразный ник в мире шоу-бизнеса, по которому могут идентифицировать артиста. Чаще всего, звезды обращаются в соответствующие органы, чтобы поменять в паспорте реальное имя на вымышленное. Цели, преследуемые ими, остаются неизвестными. Многие боятся сглаза, многие – неблагозвучности собственного имени. Кто-то пытается добавить эротичности (Монеточка не в счет).

Харламов прикрывается псевдонимом от сглаза - астролог

Гарик Харламов, приехав в Ростов-на-Дону, был удивлен выложенному имени «Игорь» на его кровати. Он даже написал, что ждут какого-то Игоря. Имя «Игорь» означает «хранитель имени Бога». Чего опасался Харламов, когда менял имя на Гарик непонятно. Скорее всего, сглаза, потому что на Игоря легче обрушить всю силу проклятий, чем на армянского «Гарика». Известный астролог прокомментировал эту тенденцию так: «Звезды берут псевдонимы, чтобы создать своего рода барьер. От сглаза, от порчи, от недоброжелателей. Подобный барьер защищает и самого медийного персонажа, и всю его семью от любого негатива в его сторону». С этим утверждением сложно не согласиться. Ведь у любого известного человека есть тысячи недоброжелателей.

Алла Перфилова (Валерия) взяла имя, данное ей Леонидом Величковским. Тимати – производное от Тимура. Слава взяла столь громкое имя, потому что Анастасия Сланевская вряд ли смогла бы петь столь озорные песни. Олег Титаренко был в тени Сергея Огурцова пока не решил стать Богданом Титомиром. Вокалисты группы «Би-2», вообще, записали название группы в качестве фамилии. Каждый выбирает свой путь. Кто-то просто прикрывается, кто-то создает вокруг себя атмосферу крутости. Но, каждый из тех, кто решил жить под вымышленным именем получит свою порцию негатива. Так говорят астрологи, так решает общество.

Добавить комментарий