Хит-парад улётных роликов на «ЧЕ!»

21-08-16-Che2624

Ведущим нового шоу стал популярный шоумен Артём Хворостухин.

29 января на телеканале «ЧЕ!» состоится премьера остроразвлекательного шоу «Улётное видео. Топ-35».

«Улётное видео. Топ-35» — это подборка лучших интернет-роликов, отобранных ведущим шоу Артёмом Хворостухиным. В проекте будет всё, чтобы поразить, рассмешить и удивить зрителя: абсолютно нелепые ситуации, зверски забавные животные и ужасающе бушующая стихия! То есть только самый «топ».

Специально для каждого выпуска Артём будет отсматривать пользовательские видео со всего мира, находить самые яркие сюжеты, составлять из них хит-парад и комментировать его. Ведущий объяснит зрителям, что происходит на экране, даст парочку язвительных комментариев и обязательно поделится своей предвзятой оценкой. Такая подача точно не оставит никого равнодушным!

«Я с детства любил классные видео, делал подборки на компе. Но потом мама нашла пару папок, за которые я краснел… — рассказывает Артём. — Прошло время. Я эволюционировал как личность. Теперь у меня пароль на компьютере и личный хит-парад «Улётное видео. Топ-35» на «ЧЕ!».

Артём Хворостухин — популярный спортивный комментатор и ведущий. Зрителю он знаком по работе на крупных российских и зарубежных экстрим-мероприятиях: вы наверняка слышали его голос во время трансляций Зимних Олимпийских игр в Сочи, легендарного автошоу Top Gear live и мероприятий, проводимых Red Bull.

Артём вёл авторский проект на телеканалах «РОССИЯ 2» и «Моя планета» («Неспокойной ночи!»), участвовал в шоу «Ходоки 2» на MTV, а «Сделано в Японии» и «Клиптоманьяки» с его участием выходили на 2X2.

Смотри «Улётное видео. Топ-35» с Артёмом Хворостухиным по выходным в 13:00 на «ЧЕ!» и заряжайся позитивом на неделю вперёд!

21-08-16-Che2515 21-08-16-Che2530 21-08-16-Che2624

Виталий.М