Яна Рудковская оправдалась за свой наряд для TATLER

Пост, объясняющий странный выбор платья для светского мероприятия, продюсер разместила на своей странице в Instagram.

Яна Рудковская оправдалась за свой наряд для TATLER

Накануне Яна Рудковская в своем микроблоге с нескрываемым восторгом увлеченно рассказала подписчикам о подготовке к важной вечеринке и продемонстрировала подготовленный специально для этого события наряд. Предвидя массу негатива, звезда сразу оправдалась тем, что именно это платье лучше всего соответствует образу королевы, поэтому она изменила своему стилю и решила его надеть.

На вечеринке TATLER гостей ожидал маленький сюрприз. Им стала короткометражная кинолента о звездах гламурного издания. Почти три четверти фильма были посвящены Рудковской и ее «скромным» завтракам. Такая щедрость и внимание TATLER позволили Яне Рудковской почувствовать себя царственной особой. Она отметила в совеем аккаунте: «Мое неподражаемое модное ансамбле пришлось кстати. Без него я не смогла бы стать главной героиней знакового вечера», — добавив, что те, кто в курсе, обязательно ее поймут.

Как выяснилось, понимающих оказалось не так много. Некоторые подписчики были поражены неуместным и нелепым видом ведущей. «Очень неожиданно от человека, имеющего вкус», «Боже мой, какой ужас», «Богатое платье с небрежной прической это точно 90-е», — заключили фанаты.

Добавить комментарий