Юбилейные концерты группы «Иванушки INTERNATIONAL» пройдут 12 и 13 ноября

12 и 13 ноября в концертном зале «Crocus City Hall» состоятся юбилейные концерты группы «Иванушки INTERNATIONAL». В прошлом году коллективу исполнилось 25 лет. Именно в 2020-м и должны были пройти концерты, но из-за пандемии их перенесли на 2021-й год.

«К 12 и 13 ноября мы готовим концертную программу — шоу, где прозвучат полюбившиеся всем песни в нашем исполнении и в исполнении наших звездных гостей. Мы хотим сделать настоящий праздник для себя, для друзей, а главное — для наших поклонниц и поклонников. Будет круто— отвечаем!», — рассказывает солист группы Кирилла Андреев.

«Иванушки INTERNATIONAL» — одна из немногих отечественных музыкальных групп, которая популярна в течении четверти века. В коллективе, созданном продюсером Игорем Матвиенко, все эти годы выступают Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Андрееев. Третьим солистом в разные годы были Игорь Сорин, Олег Яковлев, а в 2013-м присоединился Кирилл Туриченко.

«Иванушки» — мой любимый проект, моя жизнь. Когда у нас появился первый альбом «Конечно он», все музыкальные критики были уверены, что «Иванушки» группа-однодневка. Но мы уже 25 лет вместе! Да, были такие тяжелые моменты, как уход Игоря Сорина и Олега Яковлева, но нам удалось все это пережить.  Наши концерты все разные и не похожи друг на друга ни по настроению, ни по репертуару, который мы сами подбираем для выступления. Но самое главное, когда мы выходим и поем «Тополиный пух» или «Тучи», делаем это с удовольствием, искренне.  Каждый раз, когда я их пою, одинаково кайфую. Очень приятно, что мы вызываем положительные эмоции, как правило, люди видят нас и говорят: «Ой, «Иванушки», а потом расплываются в улыбке», — говорит Кирилл Андреев.

В этот раз музыканты также порадуют поклонников популярными хитами. А вместе с легендарной троицей на сцену выйдут и другие всеми любимые исполнители.