Юбилейный фестиваль «Усадьба Jazz» в Архангельском

Со 2 по 3 июня 2018 года в музее-усадьбе «Архангельское» пройдёт международный фестиваль «Усадьба Jazz», которому в этом году исполняется 15 лет. По этому случаю его организаторы готовят особенную программу.

Подробнее ознакомиться с программой фестиваля можно на официальном сайте «Усадьба Jazz» в раздела «LINE-UP»: http://usadba-jazz.ru/programma-festivalya.

 Предлагаем обратить Ваше внимание на выступление коллектива THE NEW POWER GENERATION с программой «CELEBRATING PRINCE!», которое состоится 2 июня на сцене «Партер».
 С этим составом великого Принса Роджера Нельсона  связывали более 20 лет совместных концертов и множество хитов – таких как Sexy MF, Cream и Diamonds & Pearls.

 В октябре 2016 года музыкальный директор и клавишник New Power Generation Моррис Хейз собрал участников группы, чтобы почтить память Принса, умершего в апреле того же года. Концерт длился целых 5 часов, а отклик от фанатов был настолько мощным, что музыканты решили продолжить исполнять музыку своего босса по всему миру. Бешеная энергетика, полная самоотдача и блестящая техника – все это делает выступления New Power Generation поистине незабываемыми.

Сам Принс, которому в этом году исполнилось бы 60, так и не дал при жизни ни одного концерта в России, за исключением нескольких  выступлений на закрытых вечеринках отечественных миллиардеров. Однако у российских поклонников этого уникального исполнителя будет возможность услышать Purple RainNothing Compares U и другие хиты маэстро – в исполнении, которым гордился бы и сам легендарный музыкант.

усадьба джаз 15 летСайт фестиваля: http://usadba-jazz.ru/
2-3 июня 2018 года, музей-усадьба «Архангельское»

Добавить комментарий