Юные артисты выступят вместе со своими кумирами на «Рождественской Песенке года»

14 ноября в Москве пройдут съемки ежегодного телефестиваля «Рождественская Песенка года». По сложившейся традиции «звезды» российской эстрады и известные блогеры выступят вместе с молодыми артистами.

В съемках примут участие более 100 юных талантов: студенты Академии Игоря Крутого, солисты, хореографические коллективы, а также участники проектов «Детское Евровидение», «Детская Новая Волна» и «Добрая волна». Кроме этого, готовятся яркие и масштабные номера в исполнении Хора Академии Игоря Крутого. В «Рождественской Песенке года» также будут участвовать и студенты из восьми российских городов, где присутствуют филиалы Академии: Санкт-Петербурга, Воронежа, Новосибирска, Казани, Краснодара, Кемерова, Пушкина и Ярославля. Вместе с опытными артистами на одной сцене дети исполнят не только любимые всеми хиты, но и популярные песни современных исполнителей, возглавляющие музыкальные чарты и хит-парады.

Звездными участниками концерта в 2022 году станут: Лариса Долина, Алсу, Хабиб, IOWA, Ваня Дмитриенко, группа PIZZA, Денис Клявер, Олег Газманов, Сосо Павлиашвили, Наталья Подольская, Юлианна Караулова, Мари Краймбрери, Galibri & Mavik, группа Dabro, Жасмин с дочкой Маргаритой, ЗАРА, Burito, Звонкий.

Эфир концерта «Рождественская Песенка года» по традиции пройдет в новгодние праздники на телеканале «НТВ».

Организатором концерта ежегодно выступает Академия Игоря Крутого. С 2015 года Академия помогает развиваться талантливым детям и подросткам. Это уникальное пространство для подготовки молодых исполнителей, профессиональных ведущих, молодых композиторов, талантливых танцоров и представителей популярных, творческих направлений. В стенах Академии и ее филиалов обучается более 1000 учеников от 4 до 18 лет. В педагогический состав входит более 50 лучших педагогов художественного образования, эстрадной и классической музыки. Направления обучения: артист эстрады, актерское мастерство, вокальное и инструментальное отделение, школа медиа, музыкальное продюсирование и другие.

Воспитанники Академии участвуют и побеждают в престижных песенных конкурсах, выступают на большой сцене со звездами эстрады. Профессиональная команда Академии сотрудничает с топовыми ТВ-каналами, фестивалями и концертными площадками, является производителем собственных масштабных проектов.

А недавно в самом сердце Москвы, на Мясницкой улице, открылось новое пространство Академии Игоря Крутого. На территории, площадью более 5500 квадратных метров, есть все, чтобы каждый ребенок мог гармонично развиваться и реализовать себя в творчестве, а также почувствовать себя частью большой креативной семьи.