ЮрКисс и его звёздные гости: восходящая звезда дал первый большой сольный концерт

7 декабря в клубе GIPSY прошел первый сольный концерт певца ЮрКисса. Певец и его звёздные гости устроили невероятное яркое музыкальное шоу. Зрителей ждал великолепный звук, танцы и атмосфера модной светской вечеринки.

Поддержать ЮрКисса на его первом сольном концерте приехали его звёздные друзья: Дима Билан, TKillah, Дуся, ВладиМир, Люся Чеботина, Sam Pikar. На одну сцену с российскими поп-звёздами вышел американский рэпер, четырехкратный обладатель «Грэмми», саунд-продюсер и исполнитель Timbaland. Дуэтный номер мировой звезды и ЮрКисса зажег танцпол. Музыканты вместе исполнили хит «Sexy Back» – он пришелся по душе не только поклонникам исполнителя, но и всем звёздным гостям. Со сцены Timbaland признался в любви к русским девушкам, которые так горячо поддерживают своих кумиров.

«Я приехал в Россию поддержать моего друга и коллегу, с которым у нас очень близкое понимание музыки – отметил в интервью рэпер Timbaland. – Первый сольный концерт – это большой шаг. Мне очень понравилась Москва. И я очень рад, что качественная музыка не имеет границ».

Не меньше восторгов у зрителей вызвало и совместное выступление ЮрКисса и Люси Чеботиной. Они исполнили романтическую композицию «Будь смелей», набравшую более 3 миллионов просмотров на YouTube, а также песню «Всё не то».

Но главным героем вечера, конечно же, был сам ЮрКисс. Его первый клип увидел свет в 2012 году. С тех пор в его репертуаре появилось множество хитов, полюбившихся слушателям. Среди них песни «Едем в Крым», «Лишь она», «Кто ты такая», «Маргарита» и другие. На сцене клуба GIPSY ЮрКисс порадовал зрителей не только треками, которые уже полюбились аудиторией, но и презентовал несколько совершенно новых композиций.

«Я счастлив! Сольный концерт – важный рубеж в жизни каждого исполнителя, – говорит ЮрКисс. – Надеюсь, что сегодня я поставил себе очень высокую планку и в дальнейшем буду брать все новые и новые вершины. Я хочу сказать большое спасибо всем, кто поддерживал меня! Родителям, брату, друзьям и, конечно, моим поклонникам, без которых этот вечер не состоялся бы!»

Музыкальное шоу, наполненное зажигательной танцевальной музыкой, объединило всех пришедших в единое целое. В GIPSY собрались настоящие меломаны и ценители качественной музыки! Фанатская поддержка ЮрКисса поразила многих. Плакаты с признаниями, воздушные поцелуи – как только девушки не привлекали внимание исполнителя.

Концерт прошел при поддержке генерального информационного партнера – радиостанции Хит FM.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Виталий.М