Юта: концерт — презентация альбома «Кстати» на виниловой пластинке

4 декабря в 21.00 в Джаз Клубе «Союз Композиторов» по адресу: Брюсов пер. 8/10 стр. 2 состоится концерт-презентация по случаю выхода ограниченной серии виниловых пластинок певицы Юты.

Юта: » Величайшим наслаждением для меня в детстве — было прослушивание виниловых пластинок, тогда еще не было магнитофонов. Помню, что и игрушки мало меня интересовали. Вот пластинки…Могла часами сидеть, прильнув к динамику, и переслушивать одну и ту же композицию».

Юта записала восемь альбомов, ее музыка звучит в более чем 40 фильмах, сериалах и театральных постановках. После нескольких лет студийного молчания, Юта вернулась с альбомом «Кстати», который стал новой вехой в ее творчестве — это безупречно аранжированная, изысканная и зрелая музыка. Две композиции с альбома уже хорошо знакомы слушателям: заглавная песня «Кстати» и песня «Любимый мой» сейчас плотно ротируются на радио (OST «Пока станица спит»).

По словам известного журналиста, телеведущего и медиа-продюсера Евгения Додолева: «Взорвавшая «интернет» вещь Юты «Любимый мой» — серьезная заявка на звание «Песня года». Высказывание журналиста подтверждаются миллионами просмотров наYouTube.com, безумным количеством писем, которое артистка получает с момента выхода сериала на экраны. По данным самого объективного народного хит-парада на портале HYPERLINK – песня несколько недель продержалась на первом месте!

Выход альбома «Кстати» на виниловой пластинке для Юты станет знаковым событием как в профессиональной, так и в личной жизни. Возвращение на сцену было психологически не простым, в какой-то момент Юта даже решила записывать свои новые песни под другим именем. Одна из новинок стала радиохитом, но через какое-то время певица поняла, что от себя не убежишь, и пора снова стать Ютой, которую любят и знают очень многие. Так появился альбом «Кстати», который певица презентует на виниле 4 декабря в джаз-клубе «Союз Композиторов».