«Забил на Пугачеву»: Киркоров закрутил медийный роман с молодой красавицей – фанаты

«Тройничок» с Пугачевой и Галкиным уже не приносит «хайпа», поэтому Филипп Бедросович решил активно покорять сердца молодежи в роли артиста Black Star и «папика» сравнительно юной Екатерины Гусевой.

«Забил на Пугачеву»: Киркоров закрутил медийный роман с молодой красавицей – фанаты

В 2005 году Филипп Киркоров был самым обсуждаемым мужчиной отечественной эстрады. Еще бы, ведь поп-король развелся с самой Примадонной. Грандиозный скандал не удавалось потушить долгие годы, а брак Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным (2011) лишь подкинул дровишек в звездную топку. Прошло еще 7 лет, экс-жена отошла от эстрадных дел, ее новый супруг стал для Киркорова другом, а сам певец безвозвратно закрепился в статусе друга семьи – рутина, одним словом. Параллельно YouTube обходит на повороте ТВ, россияне, как молодые, так и взрослые, активно начинают смотреть шоуменов и артистов, которых цензура попросту не пускала в телевизор. Как итог, Филипп Бедросович и остальные представители «старой гвардии» по-прежнему интересны лишь непосредственным жертвам «пенсионной реформы».

«Забил на Пугачеву»: Киркоров закрутил медийный роман с молодой красавицей – фанаты

Киркорову стоит отдать должное, ведь он не смирился с положением дел и сумел приспособиться к современным модным тенденциям, не боясь показаться смехотворным. Впервые поп-король вляпался в шоу-бизнес нового поколения, когда публично поссорился с рэпером Тимати. Звездные разборки освещали многие блогеры, Народного артиста СССР звали на интервью для YouTube-каналов, а его востребованность снова возросла. Вот здесь Киркоров и понял, что с такими персонажами, как из Black Star, нужно дружить, а не ссориться.

Выпустив клип на песню «Цвет настроения синий», Филипп Бедросович начал формировать армию поклонников среди молодежи. Рецепт успеха очень прост: берем главных YouTube-звезд и ждем, пока их фанаты оценят совместную работу и заинтересуются новым другом кумира. Ibiza и «Цвет настроения черный» лишь закрепили «хайповый» успех нового образа, ведь Киркоров теперь артист лейбла Black Star.

Параллельно певец закрутил медийный роман с молодой красавицей Екатериной Гусевой. Fashion-DJ обладает огромной аудиторией молодых слушателей, которые теперь считаются потенциальной аудиторией «двухметрового болгарина», или кто-то верит в будущую свадьбу «влюбленных»?

«Забил на Пугачеву»: Киркоров закрутил медийный роман с молодой красавицей – фанаты

Также, спустя 13 лет после развода, можно с полной уверенностью заявить: Филипп Бедросович полностью «забил» на Пугачеву, да так сильно, что не позвал Примадонну для съемок все того же клипа «Цвет настроения синий». К слову, Алла Борисовна даже обиделась на Киркорова за «игнор». Теперь и для поп-короля бывшая любовь воспринимается как просто друг с множеством общих воспоминаний.

Никто не ожидал, но сейчас Филипп – едва ли тренд отечественного сегмента YouTube, а это значит, что вскоре подобные Ibiza песни станут на конвейер.

Добавить комментарий