«Задели за живое»: Постами о Пугачевой в Instagram Галкин пытается оправдаться – соцсети

История с любовницей юмориста Барановской пошатнула доверие поклонников и теперь Максим пытается любыми способами вернуть утраченное.

«Задели за живое»: Постами о Пугачевой в Instagram Галкин пытается оправдаться – соцсети

В последнее время в СМИ активно обсуждается тематика отношений между Максимом Галкиным и Юлией Барановской. Многие считают, что последняя является любовницей юмориста и осуждают его за распутное поведение, ведь у него такая замечательная жена, сама Примадонна эстрады. Алла Пугачева никак не комментирует происходящее и, по всей видимости, не собирается. Сам же Галкин в одном из интервью по телефону весьма агрессивно себя повел и попросил журналистов больше никогда ему не звонить, а теперь, считает интернет-сообщество, пытается вернуть благосклонность фанатов и «замаливает грехи», ведь подобные сообщения в СМИ задели его за живое и из-за этого его карьера может пошатнуться. К тому же, к его сожалению, претензии не так голословны, как хотелось бы.

«Задели за живое»: Постами о Пугачевой в Instagram Галкин пытается оправдаться – соцсети

Известно, что Галкина и Барановскую поймали журналисты, когда они вдвоем «сбегали» с какого-то публичного мероприятия. Подобное поведение недопустимо для законного супруга Примадонны и СМИ тут же предположили, что звездная пара разводится. Новости о разводе очень впечатлили фанатов пары и они надеются на то, что это неправда, хотя некоторые настаивают на точке зрения, что это инициатива относительно молодого супруга, так как он хочет отнять у Аллы половину ее денежных средств. Ранее, конечно, ходили слухи о том, что на самом деле Гарри и Лиза являются детьми «загулявшего» Галкина, но эта информация на данный момент не подтверждаема, так как Галкин и Пугачева не желают давать комментариев по поводу собственной личной жизни.Как бы то ни было, постами о Пугачевой в Instagram Галкин пытается оправдаться, считают соцсети, но пока не так успешно, как хотелось бы. Многие не обращают внимания на публикации конкретно Максима, а больше проявляют благосклонность к Примадонне и, судя по последнему фото, ее хозяйственности.

Добавить комментарий