Загадочная Диана Арбенина запрещает детям видеться с их таинственным отцом

Диана Арбенина личность творческая и непредсказуемая, которую всегда сопровождали слухи и домыслы наравне с искренним восхищением преданных фанатов.

Загадочная Диана Арбенина запрещает детям видеться с их таинственным отцом

Поэтесса, композитор, лидер группы «Ночные снайперы» неожиданно для всех родила восемь лет назад близнецов Марту и Артема. Однако до сих пор загадочная Диана Арбенина запрещает детям видеться с их таинственным отцом. Личность папы близнецов никому неизвестна. Существуют скупые сведения, что им является некий американский бизнесмен, давно эмигрировавший в США. Однако злые языки, намекая на нетрадиционную сексуальную ориентацию Арбениной, поговаривали о процедуре ЭКО. Хотя сама Диана эту версию с негодованием опровергает.

Недавно в телевизионном эфире певица сообщила, что дети пристают к ней с вопросом, почему они не могут увидеть папу. На что Арбенина с характерной ей прямотой отвечает, что она не любит их отца. Может быть со временем дети и познакомятся со своим родителем. Также Арбенина призналась, что была шокирована и расстроена, когда УЗИ показало двойню. Однако в то же время непредсказуемая Диана сейчас ходит по детским домам, чтобы усыновить ребенка. Женщина-загадка продолжает удивлять и эпатировать своих фанатов.

Добавить комментарий