Закон бумеранга: Волочкова обречена на одинокую старость из-за разрушенных ею семей

Судьба балерины — это просто воплощение русской пословицы «На чужом несчастье счастья не построишь», считают умудренные жизненным опытом люди.

Закон бумеранга: Волочкова обречена на одинокую старость из-за разрушенных ею семей

В справедливости народной мудрости Анастасии Волочквой придется убедиться еще не раз, считают эзотерики. Они уверены, что она обречена на одинокую старость из-за разрушенных ею семей. Звезда, не задумываясь, заводила отношения с мужчинами, которые не только уже состояли в браке, но и имели детей.

Так, например, уже получилось и с Игорем Вдовиным. Отношения пары были больше похожи на сказку, чем на роман смертных людей. Свадебная церемония, которая прошла в Петербурге, с каретой, море роз в гримерке Анастасии, признания в любви в сопровождении скрипичного оркестра прямо в спальне… Красиво, но скоротечно было счастье пары.

Закон бумеранга: Волочкова обречена на одинокую старость из-за разрушенных ею семей

На деле: свадьба фиктивная, уход из прежней семьи «жениха», и под конец – его измена.

Сама Волочкова утверждает, что брак Вдовина она не разрушала, что он сам решил бросить жену и детей. Отношения закончились так же, как и начались, только теперь Вдовин изменил уже Волочковой. Он ушел со словами: «Нам не по пути». Что именно имел ввиду Вдовин Волочкова уточнять не стала. Возможно, на него снизошло откровение во время занятий йогой, а может у него с какой-нибудь «йогой» роман. В любом случае место Волочковой оказалось занято кем-то еще.

В результате: она разрушила семью, но счастливую жизнь так и не обрела. Зато теперь она будет расплачиваться за свои поступки, ведь «закон бумеранга» никто не отменял и возмездие придет к любому, кто причинил другим людям вред, уверены экстрасенсы. Впереди у Анастасии они не видят более крепких отношений, или уютной старости с любимым до последнего вздоха, и всему виной ошибки молодости, которые больше не исправить. 

Добавить комментарий