Запуск «горячей линии» Фармпробега 2020

Всероссийский Фармпробег стартует в совершенно новом формате, в котором будут вестись онлайн-трансляции конференций, форумов, заседаний на актуальные темы российского здравоохранения. Ведущие специалисты отрасли – представители бизнеса, врачебного и научного сообществ, пациентских и других общественных организаций объединятся, чтобы обсудить самые острые и важные вопросы.

Безопасность в здравоохранении, контроль качества продукции, доступность терапии остронуждающимся пациентам, в том числе пациентам с высокозатратными заболеваниями; качество дженериковых препаратов, цифровая трансформация отрасли – эти и другие актуальные темы в области здравоохранения необходимо обсуждать в плотной связке с пациентом. Именно поэтому за месяц до трансляции любой желающий сможет задать вопрос на «горячую линию», которая будет работать вплоть до завершения масштабного проекта.

Каждое обращение обязательно будет изучено, а эксперты в рамках трансляции дадут профессиональные комментарии и помогут разобраться в ситуации.

+7-953-888-40-44 — телефон «горячей линии».

Вопросы в Viber или WhatsApp принимаются круглосуточно.

Звонки на «горячую линию» принимаются ежедневно с 8.00 до 16.00. по московскому времени до 2 июня включительно.