«Зарабатывает даже на ребенке»: Тимати продвигает Алису в медиа из-за жадности – соцсети

«Алиса мало на рекламе твоего салона поработала? Алчный же ты, Тимати!» — пишут фолловеры рэпера, считающие, что он «заигрался в бизнес».

«Зарабатывает даже на ребенке»: Тимати продвигает Алису в медиа из-за жадности – соцсети

 Тимати и его дочь Алиса стали гостями программы «Спроси моего папу» на канале «О!». Поклонники артиста недоумевают, зачем Тимуру Юнусову понадобилось участие в шоу с наследницей, но подозревают, что это может быть связано с тем, что исполнитель стал крайне жадным к деньгам.

Маленькая дочь Алены Шишковой и Тимати уже принимала участие в съемках рекламы для его салона красоты, за что его уже успели осудить возмущенные пользователи Сети. Они считают, что эксплуатировать своего ребенка ради денег – самое низкое, что могло произойти в жизни рэпера. Они удивляются, с какой хваткой и частотой Тимати берется за новые проекты, но манипулирование дочерью, как куклой, считают неправильным с его стороны.

«Зарабатывает даже на ребенке»: Тимати продвигает Алису в медиа из-за жадности – соцсети

 По мнению комментаторов, Алиса должна сама выбрать путь, по которому она захочет идти. Но в 4-летнем возрасте ребенок не может принимать за себя правильные решения, поэтому Тимати, как считают юзеры, хочет сделать ее машиной для заработка денег, как и он сам. Соцсети уверены: Тимати продвигает Алису в медиа из-за жадности.

«Зарабатывает даже на ребенке», «Ты хоть кого-то, Тимати, не эксплуатируешь?», «Он скоро из воздуха капитал начнет колотить», «Оставь Алису в покое, Решетову лучше заставь работать», «Папа красивый, но недальновидный» — пишут пользователи Сети, которых возмутила новость о выходе программы Алисы и Тимати. По их мнению, репер должен заниматься своими делами, а ребенку оставить хоть немного времени пожить нормальным детством.

Другие поклонники ничего плохого в этом не видят. Они считают, что Алиса со временем сможет сама приносить доход в семью и не нуждаться в папиной помощи. Юзеры называют это своеобразным методом воспитания, и приучением к финансовой самостоятельности.

Добавить комментарий