«Завязывайте»: Дух Олега Яковлева предостерег «Иванушек» от выступлений — медиум

Связаться с покойным артистом удалось знаменитому экстрасенсу из Петербурга посредством девушки-медиума.

«Завязывайте»: Дух Олега Яковлева предостерег «Иванушек» от выступлений - медиум

В июне 2017 года из жизни ушел бывший участник группы «Иванушки International» Олег Яковлев. Он умер от остановки сердца, которую спровоцировала двусторонняя пневмония на фоне цирроза печени.

Какое-то время Яковлев служил в труппе театра Армена Джигарханяна, которого Олег называл «вторым отцом». В 1997 году певец пришел на место солиста «Иванушек» Игоря Сорина, который через несколько лет выбросился из окна. Смерть своего предшественника Олег переживал очень тяжело и в 2012 году решил начать сольную карьеру.

Олег Яковлев так и не создал семью. Его возлюбленная Александра Куцевол не стала его женой и не родила ему детей. Недавно Александра решила оспорить завещание певца в суде и заявила о его невменяемости.

На фоне скандала, с духом Олега Яковлева решил связаться гипнолог, чтобы с помощью слипера узнать, как дух Яковлева ощущает себя в ином мире и как оценивает свою земную жизнь.

Экстрасенсу удалось выяснить, что в своем новом состоянии Олег плохо помнит детали своего пребывания в мире живых. Сейчас он находится на 2 уровне, которому соответствует зеленый цвет, а вибрация души составляет 1,2. Гипнолог отметил, что значения находятся в пределах нормы и свидетельствуют о том, что душе, вероятно, ничего не угрожает.

Среди прочих незримых субстанций Олег видел своего бывшего патрона Армена Джигарханяна, которого назвал «красавцем» и Жанну Фриске, но только со спины.

Через слипера певец рассказал, что практически ничего помнит из своей земной жизни, а также не понимает, выполнил ли свою земную программу, но оценивает свою жизнь как «полный бред». Он понял, что должен был стать летчиком. Творчество остальных «Иванушек» он также назвал «бредом» и предостерег их от дальнейших выступлений. «Завязывайте… Старье», — озвучила его посыл посредник.

Удалось также выяснить, что Яковлев чувствует себя в безопасности. Ему тепло и светло. Он ждет «совет душ», который должен состояться через 37 дней, а через 6 дней его астральное тело окончательно испарится. К просьбе спеть песню, Олег отнесся с юмором, он отказался исполнять «Тополиный пух», но в качестве альтернативы предложил «Мурку», вспомнив, что так они прикалывались на тусовках.

За своей прежней жизнью Олег не скучает, а самая популярная песня в его мире «лай-лай».

Вероятно, дальнейшая трансформация его души останется тайной, потому что Олег просил его не беспокоить.

Добавить комментарий