«Жирная и ленивая»: Ксения Бородина обещает поклонникам исправиться

Самая стойкая ведущая скандального телевизионного шоу «Дом-2» настолько уверена в своей популярности, что даже отваживается на самокритику.

«Жирная и ленивая»: Ксения Бородина обещает поклонникам исправиться

Ксения Бородина, отвечая на многочисленные вопросы своих почитателей, как там ей живется на Сейшельских островах, где расположена очередная площадка для российского реалити-шоу, честно ответила, что «не очень». По словам телеведущей, она в настоящий момент «жирная и ленивая», но при этом Ксения Бородина пообещала поклонникам исправиться и начать регулярные тренировки в тренажерном зале. Фанатов Ксении также удивило то обстоятельство, что она поехала на острова только со старшей дочерью Марусей. На что Бородина ответила, что не видела смысла тащить всю семью в «командировку».

Кроме того, Ксения в ужасе от местной еды, которая очень калорийная, но абсолютно невкусная. В ответ, хейтеры ехидно посоветовали сидеть дома и жарить картошку на постном масле, как это и делает большая часть россиян. Бородина не ответила на выпады недоброжелателей, зато своим верным поклонникам сообщила, что мечтает родить третьего ребенка, однако при этом не хочет быть беременной и испытывать «неудобства» при родах. Вероятно, еще одна суррогатная мать заработает на «чадолюбии» отечественной звезды.

Добавить комментарий