«Зимнее. Любимое. На Русском»: создаём новогоднее настроение вместе с «Русским Радио»

image001

 

 

Весь декабрь в эфире «Русского Радио» звучат самые любимые зимние, волшебные песни, а на сайте радиостанции rusradio.ru стартовал онлайн-поток с праздничным плейлистом для создания новогоднего настроения!

Невозможно представить себе праздник, а особенно Новый год, без музыки! Наряжать елку, чистить мандарины, нарезать оливье и наблюдать за падающими снежинками в сто раз приятнее под любимые песни!

В новом плейлисте «Русского Радио» звучит только зимнее, любимое, на русском  – «Опять метель» Аллы Пугачевой, «Новогодняя» «Дискотеки Аварии», «Новый год» Ларисы Долиной, «Зимний сон» Алсу, «С Новым годом» Алексея Воробьева и Виктории Дайнеко и многие другие.

А звёзды «Русского Радио» поздравляют вас с наступающим Новым годом:

Виктория Дайнеко: «Дорогие слушатели «Русского Радио». Я вас поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю вам загадать как можно больше желаний, чтобы в течение 2022 года они обязательно сбылись. Будьте счастливы и здоровы!»

Валерия: «Друзья! Я поздравляю всех слушателей «Русского Радио» с Новым Годом! Пусть он будет счастливым, наполненным интересными яркими событиями, впечатлениями и, конечно же, хорошей музыкой!»

Мари Краймбрери: «Я поздравляю всех слушателей «Русского Радио» с Новым Годом! Танцуйте в этом году как будто рядом океан! И пусть все-все ваши мечты обязательно сбываются!»

Слушайте «Русское Радио», создавайте себе новогоднее настроение!

Виталий.М