Zivert и Дима Билан поменяются хитами в шоу на «МУЗ-ТВ»

Новый сезон «Студии 69. Поменялись хитами» стартует с 3 сентября

Телеканал «МУЗ-ТВ» 3 сентября в 18.00, в самый музыкальный день календаря, покажет большую премьеру нового сезона –  шоу «Студия 69. Поменялись хитами». Звезды российской поп-сцены встретятся в студии, чтобы перепеть знаковые композиции друг друга, удивить неожиданными музыкальными экспериментами и просто пообщаться о жизни и творчестве. Открывают сезон на «МУЗ-ТВ» топ-артисты ZIVERT и Дима Билан. В своей уникальной аранжировке они исполнят узнаваемые с первых нот треки, заранее проделав над ними большую работу.

Zivert: «Классная задумка, и я очень рада, что благодаря этому шоу я смогла прикоснуться к моей самой любимой песне Димы Билана с невероятной ностальгией, которая пробирает до мурашек, до дрожи. Мы сделали её в стиле дэнсхолл, и у песни появилась особая магия ритма. Ещё, я бы с большим удовольствием поменялась хитами с группой «Гости из будущего», исполнила бы что-то из их раннего творчества».

 

Дима Билан: «Это было тревожно меняться хитами с Zivert и предлагать новый взгляд на её же песню, ведь ты встречаешься с профессионалом своего дела, с интересным и популярным музыкантом. Я давно люблю её музыку. В таком опыте ты снова становишься учеником, это влияет на твои дальнейшие поступки в творчестве».

Также своими хитами в новом сезоне поменяются Хабиб и DJ Smash, Gayazov$ Brother$ и Ваня Дмитриенко, Анет Сай и DAVA и другие самые трендовые исполнители.

Ваня Дмитриенко: «Мы просто тотально изменили всем известный и любимый хит и сделали его под мой вайб. А вообще, я очень много делал каверов: они набирали несколько тысяч просмотров в Интернете и попадали в тренды. Но я бы очень хотел поменяться хитами с Григорием Лепсом и Клавой Кокой».

Gayazovs Brothers: «Около недели мы думали, как переиграть хит этого артиста, чтобы он звучал по-нашему. На самом деле было сложно спеть песню в нашем стиле, но в итоге что-то получилось. Мы бы очень хотели поучаствовать в подобных экспериментах с олдскульными артистами из 90-х: с Дискотекой Аварией, Отпетыми мошенниками, Иванушками. Нам нравится такое движовое творчество».

Ведущий Костя Анисимов – актер КВН, сценарист и креативный продюсер популярных ТВ-шоу, устроит звездам занимательные интерактивы, раскроет новые факты из их жизни и задаст самые каверзные вопросы. В «Студии 69» герои бросают себе настоящий вызов – долго и кропотливо работают над хитами, пытаясь переделать привычную мелодию и дать песне новое звучание. Удастся ли артистам спеть трек лучше автора и залететь с ним в топ-чарты второй раз?

Смотри, как меняются хитами Zivert и Дима Билан в премьерном выпуске сезона 3 сентября в 18.00. Не пропусти музыкальные эксперименты любимых звезд в новом сезоне по воскресеньям в 12.00 на «МУЗ-ТВ»!

 

69Gayazovs-Brothers image image image

Виталий.М