ЗВЕЗДЫ МУЗ-ТВ ЗА ФУТБОЛ: В ЛУЖНИКАХ СОСТОЯЛСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ

Прямая трансляция телеканала перед финальным матчем Чемпионата Европы по футболу: Юлианна Караулова впервые выступила на большой сцене после рождения ребенка, BURITO признался, что поет с закрытыми глазами, а Мари Краймбрери рассказала, за кого болела в финале

11 июля на «МУЗ-ТВ» состоялся масштабный гала-концерт «Звезды за футбол» в прямом эфире телеканала из самого сердца спортивной Москвы- легендарного олимпийского комплекса «Лужники». Под танцевальные хиты любимых артистов болельщики со всей страны заряжались футбольной атмосферой, как в эфире «МУЗ-ТВ», так и на площадке Фестиваля болельщиков, организованной Департаментом спорта города Москвы. Настоящие фанаты красивой игры и зрелищного футбола воодушевились со звездами канала в преддверии захватывающего матча, а в финале подпевали Олегу Газманову национальный хит: «Футбол!».

Невероятный драйв болельщикам также подарили: Юлианна Караулова, Звонкий, Банд’Эрос, Мари Краймбрери, BURITO, Градусы, Анита Цой, Виктория Дайнеко, Катя Лель, Миша Марвин, Егор Шип, MIA BOYKA, Люся Чеботина, группа «Не говори маме», NLO, DAASHA и Саша Попова.

Неподражаемые ведущие гала-концерта Артем Шалимов и Анжелика Пушнова в прямом эфире задавали верный настрой зрителям всей страны, подбадривали танцами и заряжали атмосферой настоящего праздника.

Юлианна Караулова: «Сегодня я первый раз выступаю на таком масштабном мероприятии после того, как стала мамой, и для меня это крутой опыт и невероятные эмоции. Сложно пока уехать куда-то даже на пару часов, потому что ребеночек ждет, но я поставила себе цель- скорее вернуться в работу! У молодых родителей много крутых эмоций, которые компенсируют, например, состояние недосыпа. У меня прерывистый сон: за ночь сплю то час, то два, в целом, накапливается часов на шесть, и я уже оставила затею выспаться».

BURITO: «Открою тайну: на сцене я пою с закрытыми глазами, поэтому только под конец второй песни я открыл глаза и увидел по-настоящему вовлеченные лица. Это важнее, чем количество людей, которое присутствует на мероприятии. А в период ограничений здорово, что есть возможность в прямом эфире создать футбольную атмосферу».

Олег Газманов: «Здорово выступать перед людьми, которые любят спорт и активный отдых. Жалко, что в финале нет наших, конечно, но будем смотреть финал и болеть за хороший и красивый футбол».

Мари Краймбрери: «Это кайф, что в прямом эфире я могу встретиться со своими зрителями, так как в последнее время мы делаем это все реже и реже. Буду болеть за Италию, потому что все мои друзья -за Англию, а у меня и итальянская виза есть! А вообще, если нет сборной своей страны, то самое главное- это классный футбол, поэтому, я за него!».

Анита Цой: «Я так рада, что есть настоящие болельщики футбола, и не только те, кто болеет за свою команду, а в целом- за футбол. Это очень здорово. Игра интересная, игра зажигательная, и у меня даже есть песня, посвященная футболу. Очень хочется, чтобы в конце концов наша сборная смогла приносить те победы, на которые рассчитывают все наши болельщики».

1 2 3 4 5 6

Виталий.М