Звезды научат молодоженов выражать чувства с помощью еды

Когда в романтику отношений врывается семейный быт, некоторые пары оказываются не в состоянии договориться друг с другом. И вот из-за таких мелочей рушится каждая четвертая семья в нашей стране всего спустя год совместной жизни. Но что может быть проще и интересней, чем превращать бытовые вопросы в увлекательную игру? Как говорить друг с другом откровенно и вкусно? Как наслаждаться друг другом и создавать из рутины маленькие приятные традиции?

 

В октябре 2018 года бренд «Домик в деревне» запускает кулинарную программу по подготовке молодоженов к быту #ВКУСНЕЕнескажешь. О том, как сохранить романтику, разнообразить и сделать ярче свою семейную жизнь, как дарить радость друг другу в самых банальных вещах, молодожены узнают от звездных российских семей.

Именитый шеф-повар Константин Ивлев и его супруга Мария, солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков и Регина Бурд, актриса Анна Хилькевич с супругом Артуром, телеведущая Тутта Ларсен и Валерий Колосков и многие другие будут делиться секретами долгого счастливого брака и готовить блюда «с любовью». Они расскажут и покажут, как превратить стандартный омлет или сырники в настоящий утренний сюрприз и ежедневно дарить теплые чувства и заботу своим близким.

 

Записаться на кулинарный мастер-класс смогут пары, подавшие заявление на заключение брака в ЗАГСы в четырех городах России — Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Казани с 1 по 31 октября 2018 года и зарегистрировавшиеся на сайте https://domik-v-derevne.com/cookingwithlove.

 

Всем участникам программы #ВКУСНЕЕнескажешь гарантированы классные эмоции, которые еще долго будут напоминать, какими «вкусными» могут быть чувства.

 

 

 

Добавить комментарий