Александр Домогаров отметит 55-летие концертом “Улица Кедрова, д.16, кор.1. ВОЗВРАЩАЮСЬ…”

Александр Домогаров отметит 55-летие концертом

“Улица Кедрова, д.16, кор.1. ВОЗВРАЩАЮСЬ…”

.

Трудно поверить, но Народному артисту России Александру Домогарову исполняется 55 лет. Звезда экрана, крупнейший драматический актер, любимец женщин, лауреат множества наград, герой светской хроники – можно подобрать еще много эпитетов – отметит свой юбилей 12 июля 2018 года концертом на сцене Центрального академического театра Российской Армии, где когда-то начиналась его карьера.

Вечер Александра Домогарова называется «Улица Кедрова, д.16, кор.1 Возвращаюсь…».  И это действительно возвращение. К своим друзьям, к своей улице, где родился и вырос. К годам молодости – увлечениям и надеждам, очарованиям и разочарованиям. Возвращение к школьным и студенческим годам, первым шагам в профессии. Возвращение к истокам.

Поздравить Александра Домогарова придут многие коллеги по сцене, звезды эстрады, кино и телевидения. Юбилейный вечер построен в форме диалога со зрителем. В исполнении Александра Домогарова и его гостей прозвучат любимые песни нашей молодости, которые, по выражению актера, «изменили наше время».

Народный артист России Александр Домогаров приглашает вернуться в годы своей молодости, когда в моде были длинные волосы, брюки-клеш, и рок-н-ролл. В годы, которые оставили яркий след в жизни и творчестве артиста.

Без сомнения, для всех поклонников и особенно – поклонниц Александра Домогарова юбилейный вечер в Театре Российской Армии 12 июля станет одним из самых ярких событий этого лета. Не упустите возможность встретиться с большим артистом в день его рождения на сцене Театра Российской армии.

АЛЕКСАНДР ДОМОГАРОВ “Улица Кедрова, д.16, кор.1.
ВОЗВРАЩАЮСЬ…”
Театр Российской Армии, 12 июля, 19-00.

Билеты в кассах ЦАТРА и театральных кассах города.

Фото:  Сергей Пилипенко (Серж Арамис)

Пресс-служба

По вопросам работы со СМИ, пожалуйста, обращайтесь:
Полина Савченко, БЮРО №1
+7 915 306 90 90 ps@bureau1.ru

11111111111111

Добавить комментарий