Два праздника Москвы

Сегодня знаменательный день у города: сразу два праздничных мероприятия.
Во всех районах города продолжаются торжества по случаю Дня города. На специально выделенных площадках выступают с концертами различные коллективы, проходят спектакли и различные шоу. Например, в районе Раменки для детей организовано множество мастер-классов и конкурсов.Взрослые могут также принять участие в фестивале «Цветочный джем», площадки которого открыты во всех районах города. 


Множество жителей района Раменки, которые сегодня вышли на улицу, чтобы насладиться теплым осенним днем и принять участие в торжествах по случаю Дня города, решили исполнить свой гражданский долг – проголосовать на выборах мэра Москвы. Пока взрослые голосовали, их детей развлекали аниматоры. Можно было также принять участие в одном из многочисленных мастер-классов, которые проходят сегодня неподалеку от избирательных участков, посмотреть на шоу мыльных пузырей или попрыгать на батуте.
На Мичуринском, 23 работают ростовые куклы, проходит конкурс цветников, есть веселый хоккей, балансир, бизиборд, и даже есть возможность сделать китайский массаж, получить консультацию специалистов китайской медицины и принять участие в чайной церемонии.


Танцевальная программа и спортивные состязания на Мичуринском, 5, корп. 1 (в Шуваловской школе). Также здесь проходят вокальные концерты, можно сделать аквагрим, организованы разные мастер-классы и световое шоу.
На Мичуринском, 28, в 37-й школе, для детей организованы активные подвижные игры (перетягивания каната, кегли, городки), выступают эстрадные и цирковые артисты, проходит мастер-класс по аквагриму. Здесь также запланировано световое шоу и множество интерактивных игр со зрителями.

Как и участки для голосования, развлекательные мероприятия будут проходить до самого вечера.

Добавить комментарий