Пикник «Афиши» 2017

29 июля 2017 года в музее-заповеднике «Коломенское» в четырнадцатый раз пройдет музыкальный фестиваль на открытом воздухе – Пикник «Афиши».

Пикник «Афиши» — крупнейший в Москве музыкальный фестиваль на открытом воздухе, ежегодно собирающий более 50 000 человек. В разные годы на сцену Пикника выходили Blur, Suede, The Chemical Brothers, Pet Shop Boys, Franz Ferdinand, Мика, Земфира, «Ленинград», «Мумий Тролль» и еще более 500 артистов.

Помимо музыки Пикник «Афиши» — это обширная гастрономическая программа, маркет, развлечения на свежем воздухе, перфомансы, современное искусство и еще миллион способов провести свободное время, а самое главное, уникальная атмосфера, позволяющая, не выезжая за пределы МКАД, почувствовать себя свободным и счастливым человеком.

В этом году на фестивале выступят Kasabian, Foals, Грибы и «ГШ» (Glintshake). Полный список музыкантов, выступающих на Пикнике «Афиши», пока не разглашается. Больше информации о Пикнике и его гостях можно найти на Афиша Daily.

Kasabian
Одна из самых мощных британских рок-групп. Авторы песни «Fire» и гимна Английской премьер-лиги приедут на Пикник «Афиши» с новым альбомом, первым за три года. В 2017 году группа стала хедлайнером множества европейских фестивалей, продолжая возглавлять списки сильнейших концертных составов мира.

Foals
Одна из самых интересных и разнообразных английских инди-групп последних лет. За их песнями стоит неординарная работа ума и воображения, что редкость среди новой гитарной музыки первого эшелона, в который по праву входят Foals. По своей популярности британцы еще не достигли уровня Muse или Coldplay, но от признанных классиков их отделяет всего один прыжок.

Грибы
Главный музыкальный феномен постсоветского пространства последнего времени. Авторы самого прилипчивого хита года «Тает лед» и еще дюжины бронебойных треков.

Glintshake
Громкая, злая, мощная группа с хорошими песнями. Теперь и на русском языке. С момента своего появления Glintshake регулярно становятся героями материалов «Афиши», а сама группа — одним из самых живых явлений на российской музыкальной сцене.

Усадьба «Коломенское» находится по адресу: г. Москва, Проспект Андропова, д. 39. Добираться лучше на метро. Вход на территорию фестиваля осуществляется со стороны станции метро «Коломенская».

Организатор: ООО «Компания Афиша»; ИНН:7710861670

Добавить комментарий