13.02.2021. Досадный проигрыш Московского «ДИНАМО» Ново Уренгойскому «ФАКЕЛУ»

Вчера состоялся очередной матч 22 -го тура чемпионата России между Московским волейбольным клубом ДИНАМО и Ново Уренгойской командой ФАКЕЛ.

Команда Динамо начала превосходно, но почему-то в конце сета не хватило запала и мы проиграли 23-25.

Второй сет как под копирку. Хорошие атаки, прекрасные приемы, поддержка зрителей, которых было не мало, но всё равно наша команда проигрывает с тем -же счетом 23-25.

Только в третьем сете наша команда ДИНАМО немного взялась за ум. Точные пасы и прекрасные подачи не дали команде ФАКЕЛА обыграть хозяев площадки. Сет закончился со счетом 25-20.

Зрители спокойно вздохнули, что нашей команде подфартило. Мы ждали дальнейшей победы в четвертом сете. Зная нашу команду ДИНАМО, мы всегда сильны в пятом сете. Ожидания не подтвердились, и мы проиграли опять с тем -же счетом 23-25. Сложилось такое впечатление, что для нашей команды число 23 стало роковым в этот день. Очень обидный проигрыш. Команда ДИНАМО, к сожалению, прервала победную серию из десяти матчей. Предыдущее поражение в чемпионате России столичный клуб потерпел в декабре 2020 года также от «Факела».

Желаем нашей команде ДИНАМО не падать духом и продолжать выигрывать дальше, мы все за них болеем.

Статью подготовили Томилин Вадим, Мельникова Лариса, Кузнецова Марина.

Фото материалы Томилин Вадим, Короваев Владислав.