Беременная Собчак страдает от болей в спине

Вторая беременность Ксении Собчак проходит тяжело. Звезда даже обратилась за помощью к ортопеду.

Беременная Собчак страдает от болей в спине

Поклонники ведущей Ксении Собчак радуются ее второй беременности, но вот на своей страничке в социальной сети Instagram светская львица рассказала, что последнее время она довольно сильно страдает от болей в спине, которые не дают ей вести нормальный образ жизни. Знаменитость решила обратиться за помощью к известному остеопату Томасу, который может помочь любому, кто имеет серьезные проблемы со спиной.

После посещения специалиста Собчак рассказала, что ничего особенного доктор с ней не делал, а всего лишь поглаживал и похлопывал ее по спине. После проведения таких процедур она стала новым человеком — теперь боли в спине прошли.

Известно, в сети начали поговаривать, что Собчак совсем не беременна, а такая информация распространена для большей популяризации ее нового шоу. Всех сбивает с толку активный образ жизни знаменитости и ее постоянные занятия спортом, которые, как известно, противопоказаны на ранних сроках беременности. Сама же ведущая только подогревает интерес и не дает ни подтверждения, ни опровержения своей беременности.

Единственной оговоркой стало то, что на своей страничке знаменитость выложила снимок в толствоке и подписала его двусмысленно – «На нас худи Balenciaga», теперь остается только ждать, ведь живот скоро нельзя будет спрятать под одеждой.

Добавить комментарий