«Крымская Волна» в Москве!

Этой весной в рамках фестиваля «Крымская Весна» при поддержке «Русского Радио» и Музыкального телеканала RU.TV в Москву приедет серия спортивно-музыкальных фестивалей «Крымская Волна», впервые состоявшаяся летом 2018 года в Крыму!

16 и 17 марта фестиваль «Крымская Волна» соберет в ЦПКиО им. М. Горького несколько тысяч поклонников рэп-музыки и экстремальных видов спорта. Москвичи и гости столицы услышат насыщенную музыкальную программу и увидят выступления всемирно известных спортсменов. Проверить себя на прочность сможет любой желающий. Посетителей ожидают: воркаут, slack-line, jibbing, RC Racing и гонки дронов, а также показательные выступления FMX, MTB, BMX и множество других активностей и мастер-классов.

Ответственными за саундтрек станут звезды рэп и хип-хоп индустрии, которые зажгут на главной сцене парка: ST, PLC, Айкью, Natami, Grivina, Giwmik, Cygo, Кубинец, Basky, Mosя.

Не упусти возможность принять участие в одном из самых ярких событий этой весны и погрузиться в уникальную экстремально-музыкальную атмосферу!

Вход свободный!

GZ5A1884 IMG-03 IMG-04