«Он хотя бы меня любил»: Бузова защитила «бездушного и чудовищного Тарасова»

Ольга уверена, что первое время Тарасов все-таки ее любил и был предан. «Растоптанное» сердце певицы не смогло поменять отношения к бывшему мужу, и безумная любовь, похоже, осталась в ее душе.

«Он хотя бы меня любил»: Бузова защитила «бездушного и чудовищного Тарасова»

После очередного предательства уже победителем проекта «Замуж за Бузову» — поклонники певица оставили очень много комментариев у Бузовой в Instagram. Своим подписчикам она очень часто отвечает и вопрос о бывшем муже футболисте Тарасове не оставила без ответа. «Оля, а как же Дима Тарасов? Разве не он самый чудовищный и бездушный человек на этой земле?» — пишет поклонница Ольги.

«Но он хотя бы меня любил… первое время точно!!!» — отвечает Бузова.

Ответы Ольги Бузовой сразу дают картину того, что бывший муж до сих пор «терзает» ее сердце, даже спустя два года после развода. Получается, что в отличие от «бездушного» и «чудовищного» Дениса Лебедева, Дмитрий в ее глазах кажется выше и даже где-то она оправдывает его.

«Он хотя бы меня любил»: Бузова защитила «бездушного и чудовищного Тарасова»

Стоит отметить, что как и Денис Лебедев — Дмитрий предал Бузову и ушел к более молодой модели. У Тарасова с Анастасией Костенко родилась вторая дочь. Первой жене он задолжал многомиллионные алименты, поскольку не платит уже много лет. Несмотря на все эти «доводы» — Бузова все-таки решила защитить Дмитрия Тарасова. Можно предположить, что Бузова может надеяться на его возвращение к ней или хотя бы развод с моделью Костенко.

На своей странице в Instagram Ольга Бузова пообещала более не давать никаких комментариев по поводу своих отношений и даже отказалась продолжать искать себе мужчину, назвав всю сложившуюся ситуацию «жирной точкой».

Добавить комментарий