Российская ювелирная студия предложила замену Tinder

В начале года в Великобритании появился новый тренд — бирюзовое кольцо, сигнализирующее о том, что его носитель готов к отношениям. А поскольку одно из самых популярных приложений для знакомств, Tinder, недавно было заблокировано на территории Российской Федерации, оставался только вопрос времени, когда отечественные компании предложат в связи с этим собственное решение.

И первой успела среагировать российская ювелирная студия «I Love You, Rings», выпустившая свою версию кольца для знакомств: «Бирюзовое кольцо — это альтернатива приложениям для знакомств, новый хит в мире дейтинга, которое сигнализирует всем незнакомцам о том, что вы свободны и готовы к отношениям», — сообщила компания на своих официальных ресурсах.

В отличие от своего зарубежного «родственника», напоминающего скорее детскую игрушку, кольцо российского производства соответствует всем критериям настоящего ювелирного украшения. Оно изготовлено из серебра 925 пробы с сердцевиной из эмали того самого фирменного бирюзового цвета.

Стоит отметить, что пользователи соцсетей, в целом, отреагировали на такой способ знакомств с энтузиазмом. В то же время нашлись и те, кто опасается, что с ростом популярности тренда любые украшения в бирюзовой расцветке могут трактоваться неверно, особенно мужской половиной.