Волочкова попала в больницу на Мальдивах и показала окровавленную ступню

Волочкова попала в больницу на Мальдивах и показала окровавленную ступню

Российская балерина Анастасия Волочкова попала в больницу во время отдыха на Мальдивах. Артистка опубликовала в Instagram фотографии окровавленной ступни.

Ну без приключений моя жизнь невозможна!🤣 Слава Богу, на нашем острове @kudafushimaldives прекрасный доктор спасительница @shiny_bear 🌺 🙏🏻 Честно, я терпела дикую боль несколько дней . Я же сильная. Но добрая Ева настоятельно заставила меня пойти к доктору.🙈 Это было страшно, если честно. Но Бог меня бережет.🙏🏻 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #отдых #maldives

Фото опубликовано @volochkova_art

Волочкова отметила, что на протяжении нескольких дней «терпела дикую боль», однако затем ее уговорили обратиться за медицинской помощью. Она не уточнила, как именно получила травму. «Без приключений моя жизнь невозможна!» — резюмировала балерина.

В апреле артистка призвала всех недовольных президентом России Владимиром Путиным уехать из страны.

В январе Волочкова объявила в соцсетях, что улетела на Мальдивы и больше не вернется в Россию. В том же месяце артистка все же вернулась в страну и опубликовала голое фото из сугроба.