Приглашаем на встречу с Жасмин Фогельман

Эксперт в шоу-бизнесе и event-индустрии, известный российский промоутер, директор клубного формата «Миллионер»  с Дмитрием Дибровым, организатор мероприятий: от развлекательных форматов до масштабных городских событий Жасмин Фогельман не перестает удивлять поклонников многогранностью своей натуры.  И совсем скоро эта потрясающая дива предстанет еще в одном амплуа — художника. А вот насколько новым это амплуа является для нее, и как оно появилось в жизни Жасмин, она сама расскажет вам на персональной выставке, которая пройдет в шоу-руме Finex 22 июня

Буду рада рассказать вам о себе и о подарке, который преподнесла мне жизнь, осуществив мечту, казавшуюся несбыточной, но воплотившись в реальность, наполнила мой мир новыми ощущениями и светлым чувством счастья, которым теперь я могу поделиться.

В каждую работу я вкладываю часть своей души, энергии, любови и тепла своего сердца. Я очень хочу, чтобы на нашей планете стало больше счастливых людей, доброты и чудес. Теперь я точно знаю, что они происходят там, где в них искренне верят и с надеждой ждут.

С огромной благодарностью семье, мужу и моим друзьям, а также семье Мелеховых, Наталии Шишловой и Игорю Кошину за веру в меня и возможность показать мои картины миру.

Жасмин Фогельман.

Приглашаем вас стать гостем этого незабываемого вечера и окунуться в мир ярких фантазий, оживающих в картинах Жасмин. Начало — в 19.00.

Генеральный партнер выставки компания Finex.

Добавить комментарий