Джейсон Деруло выступил в Москве специально для пользователей HP

3 ноября в Москве в клубе Space Moscow состоялся эксклюзивный концерт американского певца Джейсона Деруло (Jason Derulo). Грандиозное мероприятие было организовано компанией HP в рамках поддержки музыкальной стриминговой платформы HP Lounge (совместного проекта HP и Universal Music Group & Brands), которая предоставляет своим пользователям доступ к полному музыкальному каталогу Universal Music, а также новостям из мира музыки, репортажам со съемок клипов, эксклюзивным интервью исполнителей и конкурсам, в которых можно выиграть ценные музыкальные призы, например, поездки на концерты звезд мировой величины в Европу и личные встречи со своими кумирами.

Вместе с Джейсоном Деруло, одним из наиболее популярных американских певцов современности, увенчанным десятками музыкальных наград и собирающим полные стадионы по всему земному шару, на сцене Space Moscow выступили известный диджей Радио ENERGY Саймон Черный Перец и резидент творческого объединения Газгольдер Tony Tonite. Концерт прошел в закрытом формате, вход осуществлялся строго по пригласительным. Чтобы вживую увидеть выступление знаменитых музыкантов, необходимо было приобрести любой потребительский компьютер HP в магазинах М.Видео в Москве и Санкт-Петербурге или выиграть пригласительный на платформе HP Lounge, а также в конкурсах официальных партнеров мероприятия. В результате мероприятие посетило более 4500 пользователей HP.

В ходе пресс-конференции перед концертом Джейсон ответил на вопросы прессы, рассказал о своих впечатлениях от России, современных технологиях, дальнейших творческих планах и подтвердил свою приверженность легальным цифровым платформам по продвижению музыкального контента – в частности, сервису HP Lounge.

Напомним, что HP не в первый раз организует выступления мировых звезд в России. Например, в апреле 2016 года в Москве состоялся эксклюзивный концерт британской звезды Charli XCX, а еще ранее – выступления лидера легендарных The Killers Брэндона Флауэрса, Кайзы, Риты Оры и других знаменитых исполнителей.

HP Lounge — станьте ближе к любимым исполнителям

HP совместно с крупнейшей в мире музыкальной компанией Universal Music Group предоставляет пользователям своих ПК и планшетов на базе ОС Windows 8.1 и Windows 10  HP Lounge — развлекательный музыкальный сервис, который погружает пользователей в мир любимых исполнителей. HP Lounge позволяет меломанам полностью погружаться во вселенную музыки. Пользователям доступен эксклюзивный контент от HP и UM, в том числе новости, репортажи со съемок видео, интервью исполнителей и рецензии на альбомы. Также на платформе регулярно проводятся конкурсы, в которых можно выиграть ценные музыкальные призы, такие как билеты на лучшие концерты в России, возможность попасть на закрытые музыкальные вечеринки, поездки на концерты звезд мировой величины в Европу и даже личные встречи со своими кумирами.

Пользователи НР имеют годовой доступ к сервису НР Lounge без рекламы, безлимитную трансляцию интернет-радио с композициями лучших исполнителей Universal Music на разных радиостанциях, среди которых каждый найдет себе вариант по душе.

Приложение HP Lounge можно загрузить в магазине Microsoft Store.

 

Добавить комментарий