Лазарев рассказал свое видение скандала с журналисткой

На фестивале «Новая волна» в Сочи певец резко ответил журналистке, которая помешала его разговору с ее же коллегой. Девушка обиделась, но Лазарев считает, что поступил правильно.

Лазарев рассказал свое видение скандала с журналисткой

Фестиваль «Новая волна» всегда был не только плацдармом для открытия новых талантов, но и местом возникновения скандалов. Так, очередные разборки произошли между певцом Сергеем Лазаревым и журналисткой. СМИ облетела новость о том, что исполнитель жестко нахамил девушке, которая ранее даже была поклонницей исполнителя.

После обвинений в свой адрес Лазарев решил рассказать на своей страничке в социальной сети реальную ситуацию, которая была перекручена СМИ и свое видение скандала с журналисткой. Оказалось, что происшествие случилось в прямом эфире и его можно легко просмотреть. Певец попросил не только своих поклонников, но и недоброжелателей, изучить ситуацию и самостоятельно определить виновного.

После этого, в комментариях люди начали поддерживать певца и сообщили, что перед тем как обвинять кого то, необходимо просто разобраться в ситуации. Часть же пользователей уверены, что журналистка хотела спровоцировать Лазарева на агрессию, но у нее это не вышло и тогда девушка стала выдумывать историю.

Напомним, что на красной дорожке «Новой волны» Сергей Лазарев дефилировал со своей неизменной спутницей – Лерой Кудрявцевой, которая несколько дней назад стала мамой девочки Марии.

Добавить комментарий