Личный целитель Волочковой: Её главная проблема в доверчивости

Бабак Джафарипур, местом рождения которого является Иран, осуществляет помощь для многих российских и зарубежных знаменитостей. Он рассказал о некоторых проблемах экс-балерины.

Личный целитель Волочковой: Её главная проблема в доверчивости

Личный целитель Волочковой поведал, что главной из них является доверчивость. При этом сама она произвела на него благоприятное впечатление.

Среди клиентов Джафарипура ранее замечали Стивена Сигала, Ирину Винер, Леру Кудрявцеву, певца Сергея Жукова и, даже, арабского шейха. В этот раз он занимался Волочковой.

Целитель сообщил, что Настя является «человеком-праздником», но очень доверчивым. Она угощала врачевателя чаем и испечённым самолично пирогом. В целом, впечатления от общения с ней остались у Бабака самые положительные.

Он рассказал, что её тело может очень хорошо воспринимать энергию. Боли в области спины, ногах и руках являются следствием профессиональной деятельности. После того, как балерина приняла от него несколько сеансов, её самочувствие заметно улучшилось.

Однако, как сообщил целитель, главная проблема Волочковой заключается в её доверчивости, а не в теле. О её судебной тяжбе с личным водителем, обвинённым ею в краже крупной денежной суммы, пишут уже длительное время.

Подписчики балерины уверены в правильности «диагноза» от врачевателя. Они неоднократно обращали внимание, что их любимица может попадать под влияние мужчин, которых вполне можно назвать сомнительными личностями.

Добавить комментарий