Шнуров и Матильда помирились и больше не обсуждают развод

Поклонники солиста группы «Ленинград» в последнее время живут в сплошном стрессе после того, как их кумир объявил, что от него уходит его любимая супруга. Пара даже готовилась к разводу, но в последнее время об их разрыве не слышно вообще.

Шнуров и Матильда помирились и больше не обсуждают развод

Стоит отметить, что ни Шнур, ни его супруга не говорили о разводе. Единственное, о чем рассказал Сергей, так это то, что Матильда сама приняла решение от него уйти. По его словам, «нет смысла клеить разбитую чашку, если женщина задумала утащить весь сервиз». Но сейчас муж и жена затихли, и, как поговаривают приближенные к селебрити люди, Шнуров и Матильда помирились, поэтому больше не обсуждают развод.

На самом деле эта история очень похожа на способ привлечения к себе внимания. Звезды российского шоубизнеса давно поняли, что хороший пиар – это вовсе не пиар, лучший способ достичь славы – это очернить себя с ног до головы. Чего стоят только слухи о том, что Шнуров застал свою Матильду в постели со своим другом, поскольку она ему решила отомстить за «связи» на стороне.

Уж очень не похоже, что семья после 8 лет брака распадется. Видимо, супруга солиста «Ленинграда» возжелала хоть как-то выйти из тени своего супруга, и начать зарабатывать приличные деньги, как это делает он. Ведь на каждом «хайпе» от развода можно заработать неплохие суммы и увеличить армию поклонников.

Яркий тому пример – развод Риты Дакоты и Влада Соколовского. Многие критики уже отзывались об этом событии как «фэйке» года, и считают, что малопопулярные звезды обводят вокруг пальца многочисленную аудиторию.

К слову, слухи о новой пассии Шнурова распространил его близкий друг не так давно. Он уточнил, что Сергей уже состоит в других отношениях, поэтому о Матильде потихоньку забывает. Юзеры предположили, что это может быть Оксана Акиньшина, поскольку она тоже решила развестись с мужем. Но ложь быстро разоблачили, ведь через несколько недель она пребывала на отдыхе со своим супругом в Греции. Скорее всего, она является участницей этого пиар-хода вокруг развода Матильды и Шнура, а на самом деле в данной ситуации все придумано талантливыми пиар-менеджерами.

Добавить комментарий