Спектакль, изысканная авторская кухня и танцевальная вечеринка: в Москве представили гастромюзикл

В столице презентовали гастромюзикл «Москва слезам не верит». Это совершенно новый для России формат, объединяющий в себе музыкальный спектакль, изысканную авторскую кухню популярного ресторатора Москвы и танцевальную вечеринку.

В основе сюжета мюзикла — история любви Сони и Макса — главных героев из небольшого провинциального города, мечтающих покорить Столицу. Действие переносит зрителя в ностальгическую атмосферу Москвы эпохи великих надежд и начинаний. Влюбленные мечтают о карьере на большой сцене, но Москва круто меняет их жизнь.

«Dinner Party гастрономический мюзикл – концепция уже существующая в мире, но для России абсолютно новая. Это полноценный качественный ужин с хорошим сервисом и высоким уровнем кухни, а также бродвейского формата мюзикл с легким сюжетом, который переходит в веселую энергичную вечеринку, заканчивающуюся танцами. То есть люди получают в одном билете сразу 3 формата: и ужин авторской кухни, и бродвейского качества мюзикл, и вечеринку с танцами!», — рассказал создатель проекта Эд Ратников.

Музыкальную ткань шоу составляют любимые хиты 90-х в новых аранжировках и живом исполнении. Они продолжают звучать и по завершении спектакля, приглашая вас потанцевать.

За гастрономическую часть отвечает один из лучших ресторанных проектов    России — Pinskiy&Co. Специально для мюзикла шеф-повар сети Дмитрий Яковлев создал продуманное до мелочей меню, вдохновленное сюжетом и атмосферой спектакля.

«Москва слезам не верит» — это не только первый в России театрально-гастрономический проект. Это красивое событие, которое дарит воспоминания, что останутся со зрителями надолго.

Каждый вечер театральное пространство «Одеон» зажигает огни. Каждый вечер здесь сбываются мечты о любви и успехе, а близкие становятся еще ближе.

Авторы идеи и создатели гастромюзикла — концертное агентство TCI.

Фото предоставлено организаторами