«Звезда из прошлого» зажжёт настоящее: сольный концерт Светланы Разиной в Москве.

Свершилось! После долгого периода всевозможных запретов и ограничений, любители высококлассной живой музыки получили уникальную возможность посетить выступление легендарной солистки первого состава группы «Мираж»Светланы Разиной!

25 июля в 19.00 в московском ресторане «Гладиатор» состоится концерт этой яркой и талантливой исполнительницы, в рамках которого прозвучат песни эпохи «Миража» («Новый герой»), времён, когда Светлана солировала в группе «Фея» («Ты будешь мой»), а так же хиты певицы, прославившиеся в лихие 90е («Каменный лев», «Ночной охотник», «Позвони ему сама»), и, конечно, популярные творения Разиной последних лет («Игра», «Плакать», «Урфин Джус») — и это только малая часть того, что ждёт Вас в этот незабываемый вечер!

Светлана выделяется на фоне сегодняшней поп сцены не только тонкой и острой лирикой,  (все тексты для своих песен она пишет самостоятельно), в которой присутствует и меткий сарказм и чувственный надрыв, но и качественной музыкой, балансирующей на стыке жанров, но если обобщить, такой музыкальный материал можно назвать фирменным поп-роком. А главное её песни абсолютно самобытны, именно по этой причине, возможно, Разину не жалуют наши «попсовые» радиостанции — творчество Разиной для них слишком «неудобное». Но армию поклонников хорошей музыки, как известно, такие мелочи не остановят.

Несколько лет назад Светлана буквально взорвала интернет пространство своей скандальной песней и сопровождающим её видео «Радио нах», созданными в отместку узколобому руководству таких радиостанций. А не так давно её хит «Звезда из прошлого», записанный в жанре «эстет-панк-рок», и провокационный клип на эту композицию стали настоящим вызовом всей нашей однообразной эстраде с её выверенными клише.

В 2014 г. Разина выпустила книгу «Женщине верить нельзя». В жёстком и ироничном ключе автор раскрывает тайны закулисья группы «Миража». Книга продемонстрировала, что Светлана не только классный поэт-песенник, но ещё и мощный прозаик.

Вот такая она, Светлана Разина — дерзкая, многогранная, категоричная и невероятно одарённая. А её концерты — это всегда ярко, красиво и динамично!

Не пропустите долгожданное выступление певицы в Москве!

25 июля в 19.00

Ресторан «Гладиатор».

Адрес: Москва, ул. Верхняя Сыромятническая д. 9 стр. 2 ,

Стоимость 2000 р.

Количество мест ограничено, все нормы и правила по требованию роспотребнадзора соблюдаются.

http://restaurant-gladiator.ru/

https://vk.com/gladiatormoscow

http://www.razina.net/

https://vk.com/svetlanarazina