Амулет от слива бюджета стал камнем преткновения между супругами

Житель Петербурга Антон Сергеев подал в суд на владелицу интернет магазина Ирину Михайлову за продажу амулета, из-за которого, как утверждает сам пострадавший, распался его брак.

Мужчина рассказал, что его жена Алина Сергеева приобрела амулет с птицей Феникс, спасающий от слива бюджета, непредвиденных трат и кассовых разрывов, соблюла все инструкции, указанные в брошюре и результат не заставил себя долго ждать: пошли заказы, продажи и в целом супруга начала больше зарабатывать. Однако вместе с тем и куда больше погрузилась в работу, из-за чего мужчине стало не хватать ее внимания. Такая накаленная обстановка вылилась в череду ссор, а впоследствии и развод.

Сейчас же Сергеев решил подать в суд на ИП Михайлову с целью получения компенсации за нанесенный моральный ущерб. Один миллион рублей — сумма в которую мужчина оценил свои «нравственные страдания».

Михайлова в свою очередь заявила, что цель приобретения амулета была достигнута — финансовый рост произошел — а значит вопросов к ней быть не может. Хотя это решит Бутырский районный суд города Москвы, куда и был направлен иск.