Совершить путешествие в волшебную страну Оз. Илья Авербух приглашает на новогоднее ледовое шоу

Со 2 по 7 января 2023 года во Дворце спорта «Лужники» пройдет ледовое шоу  Ильи Авербуха «Волшебник страны Оз». Илья Авербух и его команда приглашают поклонников фигурного катания отправиться в путешествие в мир сказочных приключений и чудес. Герои полюбившейся сказки «Волшебник страны Оз» — Тотоша, Железный дровосек, Страшило и Лев — возвращаются на ледовую арену. Двукратная чемпионка мира, серебряный призер олимпийских игр, любимица публики Евгения Медведева вновь предстанет в роли Дороти. В ледовом шоу также примут участие именитые российские фигуристы: олимпийский чемпион Роман Костомаров, чемпионы мира Оксана Домнина и Максим Шабалин, которые давно выступают на льду в театральном жанре.

«Новый год — любимый праздник и детей, и взрослых. Мы хотим порадовать наших зрителей и подарить им маленькое чудо! Сказку о доброте и справедливости. Сказку, которая учит дружить и помогать тем, кто оказался в беде, смело протягивать руку помощи. Когда рядом верный друг, преодолимы любые преграды. В этой сказке все как в спорте, где без помощи и поддержки единомышленников сложно найти свою дорогу, добиться высокого результата. Уверен, что сказочные герои — бесподобная Евгения Медведева и ее партнеры по спектаклю, зажгут сердца зрителей, воодушевят их своей искренностью и отвагой. Буду счастлив, если наш подарок придётся зрителям по душе», — рассказал о постановке Илья Авербух.

Ледовый спектакль «Волшебник страны Оз» отличает единое стилистическое решение, и это не случайно: сценографию и костюмы для спектакля создали одни из лучших театральных художников России, лауреаты премии «Золотая маска» Вадим Воля и Ольга-Мария Тумакова.

Этот ледовый спектакль  — возможность провести один из праздничных дней в компании фигуристов мирового уровня и окунуться в сказочную атмосферу.

Билеты можно приобрести здесь.